Сегодня, в рамках Международного дня борьбы с наркоманией, в летнем пришкольном лагере гимназии «Марем» города Магас прошло профилактическое мероприятие для воспитанников

Сегодня, в рамках Международного дня борьбы с наркоманией, в летнем пришкольном лагере гимназии «Марем» города Магас прошло профилактическое мероприятие для воспитанников

Сегодня, в рамках Международного дня борьбы с наркоманией, в летнем пришкольном лагере гимназии «Марем» города Магас прошло профилактическое мероприятие для воспитанников.

Основной целью было формирование у школьников ответственного отношения к своему здоровью и популяризация здорового образа жизни.

В программу вошли интеллектуальная викторина, посвящённая профилактике наркомании и других вредных привычек, а также конкурс рисунков «Мы за здоровое будущее». Ребята активно участвовали в обсуждениях, отвечали на вопросы и представили творческие работы, отражающие ценность здорового образа жизни.

В завершение мероприятия состоялась беседа о важности осознанного выбора жизненного пути, роли спорта, творчества и полезных увлечений в профилактике вредных привычек.

Сегодня, в рамках Международного дня борьбы с наркоманией, в летнем пришкольном лагере гимназии «Марем» города Магас прошло профилактическое мероприятие для воспитанников

Сегодня, в рамках Международного дня борьбы с наркоманией, в летнем пришкольном лагере гимназии «Марем» города Магас прошло профилактическое мероприятие для воспитанников

Сегодня, в рамках Международного дня борьбы с наркоманией, в летнем пришкольном лагере гимназии «Марем» города Магас прошло профилактическое мероприятие для воспитанников

Источник: Канал в МАКС "Правительство Ингушетии"

Топ

Лента новостей