Министр здравоохранения России Михаил Мурашко и Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов вручили государственные и ведомственные награды медицинским работникам республики.
Указом Президента РФ звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено врачу Республиканского клинического перинатального центра Танзиле Налгиевой за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд.
Приказом Минздрава России нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» отмечены врачи и средний медицинский персонал за профессионализм и вклад в развитие системы здравоохранения региона.
Награды получили:
Малика Амриева
Лидия Арсмакова
Залина Арчакова
Мусса Аушев
Лейла Даскиева
Адам Курскиев
Макка Льянова
Тамара Мержоева
Маржан Точиева
Церемония состоялась в рамках рабочей поездки министра здравоохранения России Михаила Мурашко и руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Аллы Самойловой в Ингушетию.













































