15 детей из Ингушетии пройдут оздоровительный курс в подмосковном центре «ДЕТСТВО»

15 детей из Ингушетии пройдут оздоровительный курс в подмосковном центре «ДЕТСТВО»

Благотворительная акция «ДОРОГА К ЗДОРОВЬЮ» продолжается.

Напомним, инициатива направлена на поддержку детей с диагнозом ДЦП.

За время действия программы в подмосковном центре «ДЕТСТВО» прошли реабилитацию 360 ребят из Ингушетии и новых регионов.

В этот раз путёвки на трёхнедельный оздоровительный курс получили ещё 15 девчонок и мальчишек.

Продолжит Мадина Цоро.

Источник: Telegram-канал "GTRK "Ingushetia""

Топ

Лента новостей