15 детей из Ингушетии пройдут оздоровительный курс в подмосковном центре «ДЕТСТВО»
Благотворительная акция «ДОРОГА К ЗДОРОВЬЮ» продолжается.
Напомним, инициатива направлена на поддержку детей с диагнозом ДЦП.
За время действия программы в подмосковном центре «ДЕТСТВО» прошли реабилитацию 360 ребят из Ингушетии и новых регионов.
В этот раз путёвки на трёхнедельный оздоровительный курс получили ещё 15 девчонок и мальчишек.
Продолжит Мадина Цоро.


































