Более 200 человек приняли участие в массовом восхождении на Столовую гору, организованном в рамках празднования Дня молодёжи.
Группа активистов совершила символическое восхождение на Столовую гору.
Такие инициативы способствуют популяризации активного образа жизни, укреплению гражданского единства и сохранению традиций совместных восхождений в республике.
Благодарим всех участников, кто присоединился с мероприятиям, приуроченным ко Дню молодежи.







































