Министр внутренних дел по Республике Ингушетия

Министр внутренних дел по Республике Ингушетия

поощрил отличившихся сотрудников Центра кинологической службы

Накануне Министр внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-майор полиции Владимир Котов в сопровождении представителей руководства органов внутренних дел республики посетил Центр кинологической службы регионального МВД.

Главный полицейский внимательно изучил состояние материальной базы подразделения, оценил подготовку сотрудников и выучку служебных животных, после чего приступил к наиболее приятной для собравшихся части мероприятия.

Ни одно достижение начальника Центра подполковника полиции Ахмеда Оздоева и его подчинённых не осталось не замеченным генералом Котовым.

В свой профессиональный праздник кинологи услышали из уст руководителя регионального Министерства тёплые слова поздравления и доброе напутствие на будущее.

Источник: Telegram-канал "06.mvd"

Топ

Лента новостей