Тело Хизира Дербичева нашли в 17 км от места трагедии.
Об этом сообщил начальник ЦУКС МЧС по Ингушетии Ахмед Евлоев.
Ребёнка обнаружили 22 июня в 16:50 на правом берегу Сунжи, в районе школы №4 Сунжи, на улице Калиматова.
Евлоев выразил соболезнования семье и поблагодарил всех участников поисков: «Спасатели, экстренные службы, сотни добровольцев из Ингушетии и других регионов Северного Кавказа, местные жители делали всё возможное на протяжении более чем восьми суток. Поиски велись круглосуточно в сложных условиях. Спасибо всем, кто не терял надежду и был с нами до самого конца».
Газета «Ингушетия»
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема — пишите нам.





































