В МВД по Ингушетии прошло памятное мероприятие — 22 года нападению боевиков

В МВД по Ингушетии прошло памятное мероприятие — 22 года нападению боевиков

В МВД по Ингушетии прошло памятное мероприятие — 22 года нападению боевиков.

Министр Владимир Котов, руководители, ветераны, общественники возложили цветы к мемориалу погибшим правоохранителям.

Котов подчеркнул: они всегда первыми шли навстречу смерти. Минута молчания. 429 сотрудников МВД Ингушетии погибли при исполнении.

Газета «Ингушетия»

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема — пишите нам.

Источник: Telegram-канал "Ингушетия • ГIалгIайче"

Топ

Лента новостей