В МВД по Ингушетии прошло памятное мероприятие — 22 года нападению боевиков.
Министр Владимир Котов, руководители, ветераны, общественники возложили цветы к мемориалу погибшим правоохранителям.
Котов подчеркнул: они всегда первыми шли навстречу смерти. Минута молчания. 429 сотрудников МВД Ингушетии погибли при исполнении.
Газета «Ингушетия»
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема — пишите нам.



































