Под руководством Председателя Правительства Ингушетии Владимира Сластенина состоялось еженедельное заседание кабинета министров.
Открывая заседание, Владимир Сластенин отметил, что оно проводится в продолжение совещания, которое на прошлой неделе провел Глава региона Махмуд-Али Калиматов. Тогда руководитель республики поручил обеспечить еженедельный контроль по приоритетным направлениям деятельности органов исполнительной власти и регулярно докладывать о достигнутых результатах, в частности касательно работы с обращениями жителей.
В рамках совещания были рассмотрены вопросы реализации национальных проектов и федеральных программ, обеспечения жильем детей-сирот, переселения жителей из аварийного жилищного фонда, работы ЦУР, исполнения поручений Главы республики, а также повышения платежной дисциплины в сфере ЖКХ.
В ходе заседания были заслушаны доклады руководителей профильных министерств и ведомств. Особое внимание было уделено достижению целевых показателей и повышению эффективности межведомственного взаимодействия.
Подводя итоги совещания, Владимир Сластенин подчеркнул персональную ответственность руководителей за результаты работы.

















































