Ещё двенадцать наших земляков указом Президента России посмертно удостоены высоких государственных наград.
Орденами Мужества, орденом Святого Георгия — Георгиевским крестом IV степени, а также медалями Суворова и Жукова отмечены военнослужащие, проявившие стойкость, самоотверженность и преданность Родине.
Вместе с Юнус-Беком Евкуровым передали награды родственникам наших бойцов, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.
Хочу особо подчеркнуть, что за каждой такой наградой стоят человеческая судьба, мужество и верность присяге. Знаю, что никакие слова не смогут восполнить боль утраты родных и близких наших военнослужащих. Но память об их подвигах будет жить всегда. Мы будем и впредь оказывать семьям наших героев всю необходимую поддержку.
Вечная память нашим воинам. Их имена навсегда останутся в истории Ингушетии и России.












































