В Сунже прошёл турнир по стрельбе из лука среди пожарно-спасательных подразделений

В Сунже прошёл турнир по стрельбе из лука среди пожарно-спасательных подразделений

В Сунже прошёл турнир по стрельбе из лука среди пожарно-спасательных подразделений.

Участвовали опытные стрелки и дебютанты. Несмотря на порывистый ветер, соревнования прошли на высоком уровне.

Первое место заняла команда 3-й пожарно-спасательной части. Второе — 4-я ПСЧ с минимальным отрывом. Третье — коллектив ИПСО.

Газета «Ингушетия»

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема — пишите нам.

Источник: Telegram-канал "Ингушетия • ГIалгIайче"

Топ

Лента новостей