В Сунже прошёл турнир по стрельбе из лука среди пожарно-спасательных подразделений.
Участвовали опытные стрелки и дебютанты. Несмотря на порывистый ветер, соревнования прошли на высоком уровне.
Первое место заняла команда 3-й пожарно-спасательной части. Второе — 4-я ПСЧ с минимальным отрывом. Третье — коллектив ИПСО.
Газета «Ингушетия»
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема — пишите нам.







































