В Сунже завершается благоустройство второго сектора Центрального парка. Установлены фонари, обустроены беседки, проведено озеленение.
Завершается укладка специального покрытия.
Особое место в парке занимает памятник участникам СВО. Мэр Аслан Умаров отметил, что обновлённое пространство станет комфортным местом для прогулок и семейного отдыха.
Газета «Ингушетия»
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема — пишите нам.








































